Gegner


Stand: 12.11.2017 (Endbach/Günterod – Hommertshausen 5:0)

Gegner in der Kreisliga B (seit 01/02)

Pl.MannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1.SSV Hörlen1782738:32+626
2.Türk Biedenkopf1080233:12+2124
3.Türk Breidenbach II971149:10+3922
4.FV Wallau II1464427:16+1122
5.SpVgg Dautphe1263321:15+621
6.FSV Buchenau II1463528:40-1221
7.SV Eckelshausen II1362539:22+1720
8.FSV Friedensdorf II660043:6+3718
9.TSV Treisbach1053225:20+518
10.SSV Allendorf651027:7+2016
11.TSV Warzenbach1051431:21+1016
12.FV Breidenbach II1050527:27015
13.SSV Steinperf841317:12+513
14.TSV Amönau II440022:5+1712
15.SpVgg Eisenhausen430113:6+79
16.SSV Allna/Ohetal521211:9+27
17.TSV Breidenstein1221912:32-207
18.SG Treisbach/Warzenbach220017:0+176
19.FV Wiesenbach II220012:3+96
20.VfL Biedenkopf II52038:23-156
21.FC Kombach11001:0+13
22.SC Gladenbach II11001:0+13
23.SG Mornshausen/Erdhausen31025:10-53
24.SG Silberg/Eisenhausen II51047:16-93
25.FV Wiesenbach41031:13-123
26.SG Lahnfels II41035:19-143
27.SG Friedensdorf/Allendorf51048:23-153
28.SG Kombach/Wolfgruben41037:22-153
29.SV Silberg100378:31-233
30.VfL Biedenkopf61053:26-233
31.SSV Endbach/Günterod40222:13-112
32.TSV Michelbach II20111:3-21
33.SG Dautphetal40136:15-91
34.FC Angelburg40131:10-91
35.VfB Holzhausen60156:26-201
36.SV Wolfgruben10011:4-30
37.SG Holzhausen/Steinperf10013:7-40
38.VfB Lohra20022:7-50
39.TSV Mornshausen/D.60063:16-130
40.FSV Friedensdorf20022:18-160

Gegner in der Kreisliga A (seit 01/02)

Pl.MannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1.SSV Endbach/Günterod1473431:22+924
2.SSV Bottenhorn1464439:32+722
3.SpVgg Frohnhausen1470735:34+121
4.SG Dautphetal1062225:11+1420
5.FSV Friedensdorf1061334:20+1419
6.SG Kombach/Wolfgruben1253439:29+1018
7.VfB Holzhausen651013:5+816
8.SV Hartenrod1051421:24-316
9.SSV Allna/Ohetal650116:10+615
10.SG Dernbach/Wommelshausen1435619:37-1814
11.TSV Elnhausen841333:25+813
12.VfL Weidenhausen1241726:34-813
13.SSV Lixfeld440016:3+1312
14.SpVgg Haddamshausen440018:12+612
15.VfB Marburg II632121:11+1011
16.SG Lahnfels631218:10+810
17.SF/BG Marburg II631213:10+310
18.TSV Breidenstein631211:11010
19.SG Mornshausen/Erdhausen430113:8+59
20.FC Angelburg22008:2+66
21.FSV Schröck II22006:0+66
22.SpVgg Eisenhausen420214:9+56
23.SG Niederweimar/Haddamshausen420214:1406
24.SV Silberg612310:13-35
25.SG Mornshausen/S.21104:3+14
26.FV Wallau41127:10-34
27.VfB Wetter II21018:4+43
28.FSV Buchenau21014:2+23
29.FSV Buchenau II21015:6-13
30.Türk Breidenbach21012:4-23
31.FV Breidenbach II21012:6-43
32.SG Versbachtal610513:18-53
33.VfL Biedenkopf41036:11-53
34.SG Holzhausen/Steinperf20024:7-30
35.SV Eckelshausen20024:13-90
36.SC Gladenbach20022:11-90
37.SG Silberg/Eisenhausen40047:24-170

Gegner in der Kreisoberliga (seit 01/02)

Pl.MannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1.SV Emsdorf22004:2+26
2.SV Silberg21105:1+44
3.SG Bunstruth/Haina21105:3+24
4.VfL Neustadt21017:4+33
5.SV Eckelshausen21014:403
6.FV Wehrda21013:303
7.SV Bauerbach21012:203
8.FV Wallau21013:5-23
9.SG Niederweimar/Haddamshausen21014:7-33
10.SG Battenfeld21014:9-53
11.FSV Buchenau20110:1-11
12.TSV Erksdorf20114:14-101
13.Türk Breidenbach20021:5-40
14.SV Großseelheim20021:7-60
15.SC Gladenbach20020:6-60
16.VfB Marburg II20022:9-70
17.FC Ederbergland II20021:8-70
Verlegte Spiele

Holzh./Steinp. – Türk Breidenb. II 7:0
Biedenkopf II – Hörlen 1:3
Endbach/Günt. – Hommertshausen 5:0

Die nächsten Spiele
19.11. (H) B-Liga Holzh./Steinp.
11.03. (A) B-Liga Wolfgruben
18.03. (H) B-Liga Biedenkopf II
25.03. (A) B-Liga Silberg/Eisenh. II
08.04. (H) B-Liga Mornsh./Erdh.

Kreisliga B
1. SSV Hörlen 34
2. SG Friedensdorf/Allendorf 31
3. SSV Endbach/Günterod 29
4. SG Holzhausen/Steinperf 25
5. VfL Biedenkopf II 23
6. SC Gladenbach II 23
7. SV Wolfgruben 19
8. FC Kombach 18
9. SG Mornshausen/Erdhausen 18
10. SG Silberg/Eisenhausen II 17
11. SSV Allna/Ohetal 14
12. SV Eckelshausen II 13
13. SSV Hommertshausen 10
14. Türk Breidenbach II 4


Alle Tabellen

Torjäger 1. Mannschaft
6 Alexander Einloft
4 David Lenz
2 Patrick Bernhardt
2 Niklas Kopsch
1 Damian Werner
1 Tim-Oliver Bernhardt

B-Liga-Reserve
1.SSV Endbach/Günterod II22
2.SG Friedensdorf/Allendorf II18
3.SSV Hörlen II12
4.SSV Allna/Ohetal II10
5.SG Holzhausen/Steinperf II10
6.SG Mornshausen/Erdhausen II7
7.FC Kombach II6
8.SSV Hommertshausen II0
Alle Tabellen
Torjäger 2. Mannschaft
2Sebastian Müller
1Simon Umsonst
1Abdullah Arikan
1Wahed Fakiri
1Niklas Kopsch
1Nils Schott
1Pascal Beinborn
1Lukas Baier
1Tim-Oliver Bernhardt